Цены на елки 2015

9 декабря 2015

Дорогие Друзья, для Вас мы продлеваем действие прошлогодних цен на елки до 11.12.2015!

живые елки и пихты

В этом году у нас сразу две хорошие новости. Мы сменили один из питомников, теперь пихты Фразера также приехали к нам из Дании. Это позволило нам не только увеличить качество, но и расширить ассортимент. Теперь пихты Фразера доступны в размерах от 125 см до 225 см. Посмотреть пихты Фразера в каталоге

Кроме того, мы расширили ассортимент полезных аксессуаров и услуг: у нас появились удобные коврики под елку и услуга подготовки елки или пихты к установке. Также в регулярном ассортименте теперь есть быстрозажимные подставки, которые значительно облегчат Вам установку елок и пихт. Перейти в раздел полезных аксессуаров.

Традиционно в начале декабря мы открываем предпродажу елок по цене прошлого года. Для наших подписчиков цена 2014 действует при заказе до 11.12.2015.

Условия простые: Вам нужно лишь оформить заказ на приглянувшуюся елку или пихту с указанием предварительной даты доставки (до 28 декабря включительно). В момент заказа цена на елку фиксируется. Перейти в каталог елок и пихт.

Приятный бонус: для всех наших подписчиков скидка 10% на все Новогодние композиции

Вы можете оформить заказ онлайн (укажите в комментарии слово "РАССЫЛКА"), или по телефонам (812) 906-05-09 и (812) 924-43-10

Мы благодарим Вас за отзывы, фотографии и, конечно, за рекомендации.

Желаем Вам приятной подготовки к празднику и хорошего новогоднего настроения!