Свадебный сезон в самом разгаре

19 июля 2013

Свадебные букеты, букеты невесты, украшения К сожалению, сезон одних из самых любимых невестами цветов - пионов - подходит к концу. Несмотря на это, до конца сентября в поставках будут встречаться пионы, но с более мелкими бутонами. В это время рекомендуем заказывать красные или розовые пионы, поскольку они более устойчивы и выносливы.

Кроме пионов мы рады вам предложить свадебные букеты из калл, орхидей, гортензий, георгинов и других необычных летних свадебных цветов.

Свадебные букеты из калл считаются классикой европейской свадебной моды - они прекрасно сохраняются в течение всего свадебного дня и не теряют первоначальной свежести. Кроме классических белых калл, мы предлагаем вам обратить внимание на красные, розовые, желтые, фиолетовые и даже черные каллы для самых смелых невест.

Вы можете выбрать оформление букета из представленных на сайте или прислать фотографию понравившегося вам свадебного букета и мы сделаем его для вас.

Напоминаем, что мы осуществляем доставку цветов по Петербургу круглосуточно, поэтому неважно насколько рано начнется ваш свадебный день, мы доставим ваш букет к удобному для вас времени.

Приглашаем вас посмотреть варианты свадебных букетов >>