Цены на газоны 2014

12 марта 2014

Увеличение цены на газонные травы

Здравствуйте, Друзья

К сожалению, мы вынуждены поднять цены на газонные семена. Это связано с тем, что основу нашего ассортимента составляют немецкие семена Blooming Life и датские DLF Trifolium. Курс вырос и наши закупочные цены так же увеличились. Мы продержали цены 2013 года для тех, кто сделал заказ до 13 апреля. Мы уверяем Вас, что если курсы валют снизятся до прежнего уровня, мы тоже снизим цену.

Новые травы в ассортименте

Нет худа без добра (или какая на дворе трава). Увеличив цену, мы решили расширить ассортимент российскими семенами. Например, Газон парковый Эконом, 20 кг. - стоит всего 3 250 за упаковку (самые дешевые семена в прошлом году стоили почти на 10% дороже). Эта травосмесь не содержит ежу или тимофеевку и образует прекрасный, ровный газон, уступая иностранным аналогам лишь всхожестью и чистотой семян.

Помимо семян высокого качества, предназначенных для бытового и премиального использования, мы добавим в ассортимент семена для строителей, дорожников и других специалистов, которым необходим газон. Эти семена будут стоить от 150 рублей за кг или от 130 000 за 1000 кг.

Следите за новостями, Цветы-Питер