Саженцы роз: предварительный заказ

25 февраля 2017

купить саженцы роз

Предварительный заказ на поставку саженцев роз 2017 открыт

Наш интернет-магазин рад сообщить своим клиентам о том, что мы начинаем принимать предварительные заказы на поставку саженцев роз в 2017 году. Вы можете ознакомиться с их ассортиментом в каталоге, а наши специалисты с радостью проконсультируют и расскажут об особенностях того или иного сорта роз, помогут подобрать саженцы роз на весну, которые идеально дополнят ваш сад.

Ассортимент саженцев роз

В ассортименте нашего интернет-магазина есть саженцы роз плетистых, которые идеально подойдут для оформления беседок или арок, канадских роз, пригодных для создания живого, а также широкий выбор чайно-гибридных роз, которые славятся своим длительным цветением, а также многих других сортов этих роскошных цветов.

Варианты оплаты и сотрудничество с юридическими лицами

Для удобства наших клиентов мы предусмотрели несколько вариантов оплаты: наличными при получении, картой во время оформления заказа на сайте или при доставке, а также возможен безналичный расчет по банковскому счету.

Кроме того, наша компания рада сотрудничать с юридическими лицами, ландшафтниками, озеленителями и товариществами собственников жилья.

Мы делаем акцент на качественном сервисе и индивидуальном подходе к каждому клиенту, и готовы поставлять лучшие живые растения для вашего сада или дома круглый год.