Акция - снижение цен на цветы

1 октября 2011

Орхидеи, красные розы, белые лилии и каллы - октябрьская акция

Уважаемые покупатели.
Осень - невероятно красивая пора. И, вслед за листьями, мы решили уронить цены на некоторые срезанные цветы и горшечные растения:

Все акционные цветы доставляются бесплатно при заказе от 1000 рублей (остальные товары от 2000).

Белые лили - по 150 рублей за цветок

Белая лилия Белые лилии - признанный королевский символ. Это нежный и, в то же время властный цветок. Предлагаемые лилии имеют тонкий аромат (есть сильно-пахнущие сорта лилия, этот обладает действительно тонким ароматом). Каждая веточка имеет 3-4 бутона, высота цветка от 70 до 80 см. Хороший букет получиться из 11 - 20 веток.

Орхидеи Цимбидиум - 1 200 рублей за ветку, 1 500 рублей - букет.

Розовая Орхидея Цимбидиум Фисташковая Орхидея Цимбидиум Фисташковые и розовые орхидеи - доступная роскошь для любимых. Это азиатское растение по сей день считается экзотикой. Орхидеи цимбидиум отличаются массивными ветками и большим количеством бутонов на каждой ветке (от 10 до 20).

Красные розы - 90 рублей за цветок, 2 000 - букет из 25 роз

Красная роза Красные розы - класический цветок, обладающий приятным запахом, и непревзойденной эстетикой. Во все времена, розы являлись отличным дополнением к романтическим встречам и праздникам, они всегда украшают людей и интерьеры. Помните, что розы любят много воды и, если вы хотите, чтобы они простояли дольше - обеспечьте их вазой с водой на половину высоты цветка и не забудьте подрезать розы перед установкой в вазу, а мы вам подарим средство для того, чтобы цветы дольше стояли.

Орхидеи фаленопсис в горшке с подарочной упаковкой - 1 700 рублей.

Orchid Mistery Colors Premium - Орхидеи фаленопсис - наименее прихотливые в уходе растения. Если вы хотите держать дома орхидеи - это то, с чего стоить начать. Их особенность заключается в корневой системе и необходимом грунте - коре (в природе орхидеи данного типа растут на деревьях). Для содержания такой орхидеи необходим прозрачный горшочек (в таком она и продается), чтобы по цвету корней вы могли определить необходимость полива цветка. Орзхидеи цветут 1-2 раза в год, для цветения их необходимо правильно поливать и два раза в год (весной и осенью) подкармливать специальным удобрением.

Букет из 15 белых или фиолетовых калл - 1500 рублей

Букет из 17 фиолетовых калл Белая калла Каллы - одни из самых изящных цветов, они подходят в подарок как женщинам, так и мужчинам. Как правило, каллы оформляют рукояткой из ленты под цвет бутонов или лентой контрастного цвета. Чтобы каллы дольше стояли их необходимо ставить в высокую вазу с водой глубиной 3-4 см. Каллы подрезаются раз в два дня, вода меняется, при каждом подрезании. Если правильно ухаживать - каллы простоят до 3 недель.