Балконные цветы на террасе

1 апреля 2017

цветы на террасе

Озеленение балконов, террас и летних площадок

С приходом весны каждому из нас хочется как можно больше времени проводить на открытом воздухе, а владельцы кафе торопятся организовать уютные летние террасы для своих гостей. Это крайне важно, ведь в теплое время года большинство посетителей кафе и ресторанов предпочитают открытые террасы закрытым помещениям.

В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете несколько вариантов растений в кашпо для озеленения летних террас и балконов самых разных размеров и конфигураций. Мы готовы помочь вам создать настоящий зеленый оазис на улицах большого города.

Варианты озеленения балкона или летней террасы

Независимо от того, какую конструкцию имеет ваш балкон или терраса, наши специалисты найдут способ декорировать пространство наилучшим образом.

Самый простой вариант озеленения – это установка цветочных ящиков на уже имеющееся каркасное ограждение. Обратите внимание, что в этом случае размер цветочниц должен соответствовать площади террасы. Цвет и фактура ящиков может быть подобрана в соответствии с предпочтениями заказчика.

Зонировать пространство большой террасы или оградить ее от шумной улицы, чтобы создать атмосферу уюта и уединения для ваших гостей, можно с помощью больших цветочные ящиков, установленных на пол.

Вертикальное озеленение позволит создать атмосферу настоящего сада: «живая» стена из свисающих кашпо с цветами позволит вам и вашим гостям на время забыть о том, что вы находитесь в сердце мегаполиса.

Выбор растений

Конечно, для оформления летней террасы как нельзя лучше подойдут именно живые растения. Их ассортимент очень разнообразен, вы можете ознакомиться с ним на сайте нашего интернет-магазина.

Для озеленения летних террас и балконов мы предлагаем использовать различные сорта хедеры и гибискуса. Эти цветы будут прекрасно себя чувствовать на улице, в особенности – на солнечной стороне. Благодаря разнообразию форм и расцветок, выбор вариантов оформления летней террасы вашего дома или заведения практически не ограничен. Также неизменно популярными остаются розы патио, которые выглядят роскошно как в помещениях, так и на открытых площадках.

Выбор кашпо

Безусловно, к выбору кашпо стоит отнестись крайне внимательно, ведь они станут неотъемлемой частью интерьера. Новинка нашего интернет-магазина – это кашпо Lechuza от немецкого производителя, оборудованные системой автоматического полива. Эти балконные ящики отличаются стильным классическим дизайном. Они очень практичны и удобны в эксплуатации.

Наши специалисты готовы создать проект озеленения балкона, летней террасы для вашего дома или заведения с учетом всех пожеланий заказчика, а также особенностей конструкции и интерьера.