Цветы на День Святого Валентина

5 февраля 2017

День Святого Валентина давно ассоциируется у нас с чем-то романтичным, сказочным и даже немного наивным. В этот праздник проявления теплых чувств ждут даже те, кто давно забыл, что такое романтика, разлюбил розовый цвет и перестал есть шоколад в погоне за идеальной фигурой. Наш интернет-магазин знает, как делать идеальные подарки, и готов помочь вам в этом нелегком деле, поэтому мы подготовили для вас специальные предложения цветов ко Дню Святого Валентина.

Начнем с краткого экскурса в историю торжества. Известно, что День святого Валентина празднуется уже шестнадцать веков. Легенда гласит, что христианский священник Валентин, именем которого и назван праздник, вопреки запретам римского императора Клавдия II венчал влюбленных легионеров и их избранниц, помогал им писать любовные послания, и передавал цветы по просьбе солдат. За это Валентин и был приговорен к смертной казни. Священник, который был влюблен в дочь тюремщика, написал любовное письмо, которое она получила уже после казни. Позднее священник был канонизирован католической церковью, а 14 февраля объявили Днем святого Валентина.

Наш интернет-магазин поможет вам сделать идеальный романтичный сюрприз в этот праздник. Курьер доставит роскошный букет ко Дню Святого Валентина в любую точку Санкт-Петербурга, прямо домой или в офис, на зависть коллегам вашей второй половинки. Специально к этой дате мы подготовили несколько праздничных букетов и цветочных композиций, среди которых вы сможете выбрать то, что понравится именно вам. Мы можем составить сердце из 101 розы, привезти уникальные орхидеи, перевязать лентой разноцветные тюльпаны, сделать оригинальную клетку с цветами или корзину весенних первоцветов, которые будут в течение долгого времени радовать цветением и весенним ароматом.

Для вашего удобства мы предусмотрели несколько вариантов оплаты. Сделать это можно наличными при получении или самовывозе, при помощи банковской карты во время оплаты на сайте или при получении заказа, а также оформив безналичный расчет по банковскому счету.


Наша команда рада помочь вам сделать этот День святого Валентина особенным и незабываемым.