Доставка живых елок 2014-2015

10 декабря 2014

Дорогие наши постоянные покупатели, для Вас мы продлеваем действие прошлогодних цен на елки до 12.12.2014!

К сожалению, курс Евро в этом году нас совсем не радует, и как бы мы не хотели не повышать цены в этом году, мы будем вынуждены это сделать, поскольку закупка елок и оплата таможни напрямую зависит от курса валюты.

Но есть и хорошая новость: традиционно открыт предзаказ елок по цене прошлого года, который для постоянных покупателей продлится до 12 декабря 2014. Условия простые: Вам нужно лишь оформить заказ на приглянувшуюся елку или пихту с указанием предварительной даты доставки (до 28 декабря включительно). В момент заказа цена на елку фиксируется. Перейти в каталог елок и пихт.

Вы можете оформить заказ онлайн (укажите в комментарии слово "РАССЫЛКА"), или по телефонам (812) 906-05-09 и (812) 924-43-10

Расширение ассортимента

В этом году помимо уже полюбившихся вам Сербских елок, Нормандских пихт и Норвежских елей мы привезли для вас долгожданные пихты Фразера и Голубые ели высшего класса качества "А".

Подробнее о новинках:

Пихты Фразера

Голубые ели

Елочный базар в Меге Парнас

Кроме интернет-магазина в этом году мы открыли Елочный базар, где Вы можете сами выбрать и забрать елку. Елочный базар располагается на открытой парковке ТРК Мега Парнас (пересечение КАД и пр.Энгельса), справа от центрального входа, рядом с магазином пиротехники. На Елочном базаре представлены Пихты Фразера, Голубые ели, Классические елки. По предварительному заказу мы можем привезти для самовывоза Нормандские пихты, Сербские и Норвежские елки. Режим работы: ежедневно с 10.00 до 23.00.

Желаем Вам приятной подготовки к Новому Году и хорошего праздничного настроения!

Как нас найти:

продажа елок, елки в Меге