Голубая елка, размер S отзывы
4 отзыва к товару Голубая елка, размер S
Написать отзыв
-
Большое спасибо за выбор и доставку
Мария 25 декабря 2018 13:29Хочу выразить благодарность магазину за помощь в выборе замечательной голубой ёлочки. Нет ничего прелестней, чем запах, которым она наполнила квартиру! Ёлочка очень пушистая, пышная, хотя я покупала её в сетке. Сотрудник магазина помог мне с выбором дерева, подставки и еловых веток. А кроме того - всё загрузил в свою машину и доставил прямо до квартиры. Нет сравнений с искусственными аналогами. Я в восторге. Большое спасибо магазину за душевное отношение к своему делу.
-
а главное - пахнет!
Анна 23 декабря 2014 22:20Всегда беру елки обычные, а тут решила - голубую, переживала, что пахнуть не будет, а она пахнет, да еще по-сильнее, чем мои обычные прошлогодние елки!
Забирали в Меге на базаре, очень приятные ребята там работают, все показали, елку упаковали в сетку, даже в машину положили. Спасибо! -
елка - кайф!
Илья 21 декабря 2014 20:16Очень красивая и необычная елка, иголки такие толстые, сама очень пушистая, кайфовая елка!
-
доставка елки
Алина 16 декабря 2014 20:24С доставкой задержались на 30 минут, а так елка отличная, давно хотелось именно голубую. Пышность приятно удивила, не ожидала при таком небольшом размере.
