Композиция из орхидей Фаленопсис в кашпо отзывы
1 отзыв к товару Композиция из орхидей Фаленопсис в кашпо
Написать отзыв
-
спасибо
Альбина 23 февраля 2015 14:58Очень красиво, дарила на свадьбу, все были в восторге! Привезли к ресторану, без задержек, что было для меня критично!
