Пихта Фразера, M отзывы
3 отзыва к товару Пихта Фразера, M
Написать отзыв
-
Отличная елка
Алексей 23 декабря 2019 11:54Классная елка, понравилось выбирать елки на Тележнй, Михаил показал несколько открытых, объяснил чем отличаются елки, в итоге выбрали пихту фрейзера - дома теперь новогоднее настроение, спасибо за классную елку!
-
ПИХТА ФРАЗЕРА
Марина 27 декабря 2014 18:57Купила вчера пихту Фразера. Долго сомневалась перед покупкой через интернет такого товара. Были сомнения по качеству, по пышности, цвету..... Все таки решилась. Привезли в тот же день! Пихта оказалась супер!!!!!! Очень красивая!! Очень очень очень! Высокая, ровная, полностью пушистая, густая! Цвет темно зеленый. Ароматная)))) понравилась даже мужу))))
Спасибо Наталье за обработку заказа и всем кто выбирал мне эту елочку- пихточку!!!! -
отзыв
Елена 17 декабря 2014 21:44Очень красивая елка! А самое главное ее достоинство - запах:) Вообще покупка оставила самые приятные впечатления, очень понравился сервис - все подробно рассказали, привезли, поставили, подняли на 5 этаж без лифта без доплаты (!), в общем мы в приятном шоке, спасибо за все:)
